Константин Захаров забросил впервые в сезоне (ВИДЕО) — СпортНавины

Константин Захаров забросил впервые в сезоне (ВИДЕО)

Но его шайба в овертайме стала одной из важнейших для команды во всём сезоне!

Сегодня в Мытищах состоялся третий матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка надежды. «Динамо» сумело добыть волевую победу и выиграть серию со счётом 3:0.

Первыми забросили мытищинцы — на 26-й минуте отличился Артём Дорофеев. А самое интересное произошло в концовке — Томаш Сурови на 58-й минуте сравнял счёт и подарил зрителям овертайм. Правда, его старт получился не очень активным. Но где-то на шестой минуте «Динамо» словно прорвало: сначала Матерухин не сумел пробить голкипера подмосковной команды, а буквально через атаку Константин Захаров реализовал свой шанс:

Таким образом, в полуфинале турнира (финале конференции Запад) «Динамо» встретится с «Северсталью» либо «Витязем». По информации некоторых блоггеров, в частности Ивана Грунтова, из-за проводимого в Минск-Арене циркового фестиваля, «Северсталь» готова поменяться очерёдностью игр. Команда не против провести первые матчи в Череповце, а вторые — на «Минск-Арене».