«Краснодар» разошелся ничьей с «Ренном» в матче Лиги чемпионов — СпортНавины

«Краснодар» разошелся ничьей с «Ренном» в матче Лиги чемпионов

ренн-краснодар-лига-чемпионов

Футболисты «Краснодара» разошлись боевой ничьей с французским «Ренном», в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Подопечные Мурада Мусаева сыграли вничью с французским «Ренном», в гостевом матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Группы Е. Матч, который состоялся на стадионе «Рут де Лорьян» в Ренне, завершился боевой ничьей 1:1.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте, после назначенного арбитром в ворота «быков» 11-метрового удара, который исполнил форвард французской команды Серу Гирасси. Спустя 3 минуты, эквадорский защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес сравнял счет в поединке, поразив ворота сенегальского голкипера «Ренна» Альфреда Гомиса на 59-й минуте матча.

ФК «Ренн»: Гомис; Далберт (Трюффер, 81), Да Сильва, Траоре, Агерд, Камавинга (Юну, 81), Бурижо (Те, 69), Терье, Нзонзи, Дель Кастийо (Доку, 62), Гирасси.

ФК «Краснодар»: Сафонов; Смольников, Рамирес, Сорокин, Панталеао, Ольссон, Уткин (Газинский, 72), Чернов, Вильена, Петров (Сулейманов, 73), Берг.

Предупреждения: Ольссон (14), Траоре (44), Камавинга (63), Те (85), Рамирес (90).

В следующем туре группового раунда Лиги чемпионов Группы Е, футболисты «Краснодара» сразятся в домашнем матче с лондонским «Челси», а «Ренн» в гостях проэкзаменует «Севилью».