Кристиансен выиграл спринт на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити — СпортНавины

Кристиансен выиграл спринт на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Ветле Шоста Кристиансен стал победителем в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.

Норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансен одержал победу в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, показав лучший итоговый результат 23.29,7 (0+0). Второе место занял французский биатлонист Симон Детьё с результатом +1,3 (1+0) и третье место занял немецкий биатлонист Роман Рес с результатом +22,4 (0+1).

Лучший результат у белорусских представителей показал Максим Воробей, завершивший спринтерскую гонку на 53-м месте с итоговым результатом +2.31,4 (2+2). Дмитрий Лазовский финишировал на 63-м месте с результатом +2.51,0 (2+2) и Виктор Кривко завершил гонку на 65-ом месте с итоговым результатом +3.00,1 (2+2).