«Крумкачы» вышли в четвертьфинал раунда плей-офф ЧБ по футболу во Второй лиге — СпортНавины

«Крумкачы» вышли в четвертьфинал раунда плей-офф ЧБ по футболу во Второй лиге

крумкачы бумпром гомель

Футболисты «Крумкачоў» стали четвертьфиналистами раунда плей-офф чемпионата Беларуси по футболу во Второй лиге.

Столичные «Крумкачы» безголевой ничьей завершили ответный поединок с гомельским «Бумпромом» и по сумме двух матчей вышли в 1/4 финала раунда плей-офф во Второй лиге. Матч, который состоялся в Гомеле на стадионе СДЮШОР-8, завершился со счетом 0:0.

Напомним, первый поединок, который проходил в Минске на СОК «Олимпийский» завершился победой «Крумкачоў» с минимальным перевесом 1:0.

ФК «Бумпром» Гомель: Сакович, Денисенко, Девятериков (Тозик, 79), Филипенко (Нурыев, 59), Поняков (Халимончиков, 29), Згурский, Литвинов (Барсуков, 73), Воспуков (Симончик, 59), Фомин, Жевнеренко (Валынец, 79), Миньков (Голенко, 29).

ФК «Крумкачы» Минск: Макаревич; Ладутько, Волков, Керолиди, Павловец – Сугаков (Стариков, 46), Бакиновский, Куратник (Якимцов, 90+2) – Фастовец (Лисюк, 69), Яцкевич, Каленский (Рацкевич, 90+5).

Предупреждения: Девятериков Дмитрий (17 — Грубая игра); Яцкевич Александр (69 — Неспортивное поведение); 96 Павловец Максим (78 — Срыв перспективной атаки).

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Таким образом, по итогам двух поединков 1/8 финала, минская команда «Крумкачы» вышла в четвертьфинальную стадию плей-офф Второй лиги.