Кубок Дружбы. Гомельский «ВРЗ» обыграл львовскую «Энергию» — СпортНавины

Кубок Дружбы. Гомельский «ВРЗ» обыграл львовскую «Энергию»

Гомельский «ВРЗ» одержал победу над львовской «Энергией», в первом матче третьего игрового дня.

«Вагоностроители» одержали победу над гостями из Львова, обыграв соперника в группе «Б» со счетом 3:2 (1:0).

Счет в матче открыл Юрий Березовский на 6-ой минуте матча. Во втором тайме Станислав Лемешко увеличил преимущество «ВРЗ» на 27-ой минуте, а спустя две минуты Евгений Рогачев забивает третий мяч в ворота «Энергии». Гости отыграли два гола уже через минуту. Сперва Игорь Мартиняк огорчает ворота Юрия Дегтяренко, а уже через мгновение Марьян Пелех сокращает разницу в матче. Сравнять счет в матче львовской дружине, в оставшееся время, не удалось. В итоге победа гомельской команды со счетом 3:2 и вторая строчка в Группе «Б» с тремя очками.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

ФОТОРЕПОРТАЖ: Кубок Дружбы. «Витэн» обыграл гомельский «ВРЗ»