Кубок Гагарина. «Трактор» сократил разрыв в серии с московским «Динамо» — СпортНавины

Кубок Гагарина. «Трактор» сократил разрыв в серии с московским «Динамо»

Сегодня в третьей встрече с московским «Динамо» челябинский «Трактор», у себя на льду,  переиграл соперника со счетом 3:1.

Трактор — Динамо Москва 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

1:0 Карпов (Куинт, Глинкин) 23:13

2:0 Куинт (Дугин) 34:31

3:0 Дугин (Ничушкин, Антипов) 43:43

3:1 Кокарев (Цветков) 45:01

Первый период встречи был напряженным, противостояние обеих команд нарастало, однако, первый период остался без голевым. Второй период ознаменовался двумя шайбами хозяев арены Максима Карпова и Дерона Куинта. В завершающей двадцатиминутке Егор Дугин сумел точным щелчком увеличить разрыв в счете 3:0. Москвичи смогли только «размочить» счет, отличился Денис Кокарев на 46-ой минуте.

Счет в серии противостояния челябинского «Трактора» и московского «Динамо»  в финальной стадии игр Кубка Гагарина 1:2. Следующая встреча снова пройдет в Челябинске 12 апреля.