Кубок Надежды. "Динамо-Минск" обыграло "Спартак" — СпортНавины

Кубок Надежды. «Динамо-Минск» обыграло «Спартак»

«Динамо-Минск» обыграло «Спартак» в овертайме со счетом 4:3, чем обеспечило себе выход в ½ финала Кубка Надежды.

Самым насыщенным периодом в игре отметился первый. С первых же минут «Спартак» забил гол в ворота Лаланда. «Динамовцы» в долгу не остались и усилиями Мерфи сравняли счет. В ходе периода были пару непонятных моментов, требующих видеопросмотров. К сожалению, первый период закончился проигрышем «зубров». Второй не отличился голами, двадцать минут шайба просто гуляла по полю в режиме «вошли в зону-вышли».

В третьем периоде Платт сравнял счет, но окончательной победы в основное время получить динамовцы не смогли. Все решилось в овертайме – с легкой подачи Иргла победа досталась «бело-синим». В полуфинале «Динамо-Минск» сыграет с победителем пары «Донбасс» — «Динамо Рига».