«Легия» разгромила «Карнарвон Таун» в квалификационном матче ЛК

фк легия Photo: legia.com

Польская «Легия» разгромила валлийский «Карнарвон Таун» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Футболисты варшавской «Легии» не оставили шансов валлийскому «Карнарвон Таун» в домашней встрече 2-го отборочного раунда Лиги конференций УЕФА. Поединок, который состоялся в польской столице на арене «Стадиона Войска Польского», завершился разгромной победой «Легия Варшава» со счетом 6:0 (2:0, 4:0).

Хет-трик на свой счет в матче записал испанский нападающий варшавской «Легии» Марк Гуаль, поразивший ворота североирландского голкипера «Карнарвон Таун» Стивена Макмаллана, огорчив команду соперника на 22-й, 48-й, 53-й минуте. По голу на свой баланс записали японский защитник «армейцев» Рёя Морисита на 44-й минуте, немецкий полузащитник Кристоф Крамер на 71-й минуте и португальский хавбек Клод Гонсалвес на 93-й минуте.

ФК «Легия» (Польша): Тобяш; Енджейчик, Капуади, Морисита, Вшолек (Ходына, 64), Аугустыняк, Гонсалвес, Капустка (Стржалек, 64), Лукиньяс (Шчепаняк, 56), Крамер (Пекхарт, 72), Гуаль (Майхшак, 72).

ФК «Карнарвон Таун» (Уэльс): Макмаллан; Сирс (Фокс, 55), Уильямс, Муни, Оуэн, Госсетт, Джонс, Мендеш (Доуни, 78), Томас (Дэвис, 55), Ллойд (Марк Уильямс, 78), Кларк (Хилл, 68).

Предупреждения: Мендеш (33), Муни (67).

Ответный поединок между варшавской «Легией» и валлийским «Карнарвон Таун» запланирован на 1 августа и состоится в Бангоре на стадионе «Нантпорт».

«Ноа» уничтожил «Слима Уондерерс» в матче Лиги конференций, забив семь безответных голов (ВИДЕО)

Победитель пары польской «Легии» и уэльского «Карнарвон Таун» сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги конференций между косовским «Лапи» и датским «Брондбю».