«Лидсельмаш» обыграл «Столицу» и сыграет в финале с «ВРЗ» — СпортНавины

«Лидсельмаш» обыграл «Столицу» и сыграет в финале с «ВРЗ»

Лидсельмаш стал вторым финалистом полуфинальной серии игр плей-офф по мини-футболу.

В третьем поединке полуфинальной серии, игроки «Лидсельмаша» обыграли «Столицу» со счетом 2:1 , завершив серию до двух побед со счетом 2:1, подопечные Виктора Тарчило сразятся в финале с гомельским «ВРЗ».

Авторство голов в матче на свой счет записали «лидчане» Арчил Себискверадзе на 34-ой минуте и Артем Рось на 37-ой минуте поединка. У минчан голом отметился Грицына Николай на 40-ой минуте.

Напомним, гомельчане одержали две победы в полуфинальной серии над оршанским «Витэном», обыграв дома «энергетиков» со счетом 4:1 и на выезде со счетом 4:3.

Таким образом, в финальной серии до трех побед встретятся гомельский «ВРЗ» и «Лидсельмаш». Первый финальный поединок состоится на паркете гомельского «Локомотива» 25 мая.