Лига чемпионов. Борисовский «БАТЭ» принимает в гостях донецкий «Шахтер» (ФОТО С МАТЧА) — СпортНавины

Только что на «Борисов-Арена» завершился первый тайм матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором борисовский «БАТЭ» принимает в гостях донецкий «Шахтер».

Первый тайм завершился со счетом 0:6, в пользу донецкого «Шахтера»

Первый гол в ворота белорусской команды забил на 11-ой минуте Алекс Тейшейра, второй гол борисовчане получили от Луиза Адриано на 28-ой минуте, реализовавший в ворота Сергея Черника пенальти. Третий гол в ворота «БАТЭ» забил Дуглас Коста на 35-ой минуте. Спустя 2 минуты Луиз Адриано оформляет дубль, а еще через мгновение и хет-трик в ворота борисовского вратаря. На 44-ой минуте все тот же Адриано увеличивает счет в матче доведя его до разгромного — 0:6. Команды уходят на перерыв.

Расстановка сил обеих команд перед матчем была такова:

ФК «БАТЭ»: Черник, Хагуш, Младенович, Поляков, Тубич, Лихтарович, Яблонский, Карницкий, М. Володько, Гордейчук, Сигневич.

Запасные игроки: Сороко, Гайдучик, Алексиевич, Павлов, Олехнович, Бага, Яковлев.

ФК «Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фернандо, Степаненко, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луис Адриано.

Запасные игроки: Каниболоцкий, Ордец, Азеведо, Фред, Марлос, Бернард, Гладкий.

Вашему вниманию фото самых ярких моментов первого тайма матча между командами «БАТЭ» — «Шахтер» от корреспондентов сайта СПОРТНАВИНЫ: