Лионель Месси оформил дубль за «Интер Майами» в матче Кубка Лиг против «Атланты» — СпортНавины

месси лионель интер майами Photo: intermiamicf.com

Аргентинский нападающий Лионель Месси отличился во втором матче кряду за свой новый клуб «Интер Майами».

36-летний аргентинский форвард Лионель Месси забил два гола и отдал голевой пас за «Интер Майами» в матче 2-го тура группового этапа розыгрыша Кубка лиг в Группе J. Поединок, который состоялся в Форт-Лодердейле на «Стадионе DRV PNK», завершился сухой победой «Интер Майами» со счетом 4:0 (3:0, 1:0).

Месси вышел на поле в стартовом составе и уже на 8-й минуте забил первый гол в матче и второй за свою новую команду «Интер Майами». В середине первой половины поединка Лионель Месси вновь отличается результативным взятием ворот, тем самым оформив дубль в ворота голкипера «Атланты» Брэда Гузана на 22-й минуте. Еще два гола за «Интер Майами» в домашнем матче на свой счет записал полузащитник «цапель» Роберт Тейлор, отметившись «голом в раздевалку» на 44-й минуте и на 54-й минуте, замкнув передачу Лионеля Месси.

Дубль Месси за «Интер Майами» в матче против «Атланты». 26.07.2023

Аргентинский форвард Лионель Месси, дебютировавший победным голом за «Интер Майами» в минувшем матче, записал на свой счет четвертое очко в турнире Кубка лиг.

В третьем туре группового этапа Кубка лиг, футболисты «Интер Майами» сыграют против «Шарлотт». Матч запланирован на 21 августа.