«Ливерпуль» потерпел разгромное поражение в АПЛ — СпортНавины

«Ливерпуль» потерпел разгромное поражение в АПЛ

сарр-исмаил-футбол-уотфорд Photo: watfordfc.com

«Ливерпуль» прервал беспроигрышную серию в английской Премьер-лиге, потерпев разгромное поражение от «Уотфорда».

Подопечные Юргена Клоппа потерпели разгромное поражение в матче 28-го тура английской Премьер-лиги, проиграв в гостях «Уотфорду». Матч, который проходил на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде и завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

Голами в стане «Уотфорда» отметились сенегальский полузащитник Исмаил Сарр, открывший счет на 54-ой минуте матча, а затем оформивший дубль в ворота Алиссона спустя 6 минут и капитан хозяев Трой Дини, поставивший точку в противостоянии команд на 72-ой минуте.

Таким образом, «Уотфорд» прервал беспроигрышную серию «Ливерпуля» из 44 матчей и 17 побед кряду, тем самым не дав возможность мерсисайдцам повторить рекорд «Арсенала» сезона 2003/2004 года.

По итогам сыгранных матчей «Ливерпуль» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу АПЛ с 79 очками в активе. «Уотфорд» с 27 очками на балансе на 17-ой строчке турнирной таблицы английской Премьер-лиги.

Очередным соперником «Ливерпуля» станут футболисты «Борнмута», матч с которыми подопечные Юргена Клоппа проведут дома 7 марта.