«Локомотив» нанес поражение «Смолевичам» и вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси

Гомельский «Локомотив» пробился в четвертьфинал 28-го розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, одолев на домашнем поле представителя Высшего дивизиона команду «Смолевичи».

В субботнем матче 1/4 финала Кубка Беларуси, «железнодорожники» нанесли сухое поражение гостям из Смолевич, обыграв соперника на домашнем «Локомотиве» со счетом 3:0.

Дубль в кубковом матче на свой счет записал Денис Козловский, открывший счет на 45-ой минуте и поставивший точку в разгроме гостей на 72-ой. Еще один гол в ворота Андрея Тимофеева на 51-ой минуте с острого угла забил Николай Загвоздин.

Таким образом, «Локомотив» второй раз в своей истории выходят в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

FC Lokomotiv 3:0 FC Smolevichi. Belarus Cup. 1/8 finals. 11/08/2018