«Локомотив» не оставил шансов «Слониму-2017»

Гомельский «Локомотив» не оставил шансов команде «Слоним-2017» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

«Железнодорожники» продлили победную серию, обыграв в домашнем поединке футболистов «Слоним-2017» со счетом 4:0.

Счет в матче открыл защитник гомельчан Евгений Кудаш, поразивший ворота соперника на 33-й минуте матча. Спустя 7 минут, Дмитрий Вашкель увеличивает счет в матче и при счете 2:0 команды отправились на перерыв. Во втором тайме, «Локомотив» продолжил прессинг обороны соперника, что вылилось в третий гол. Вышедший на замену Дмитрий Свириденко делает счет 3:0 на 55-ой минуте матча. И за минуту до истечения основного времени матча, Евгений Калинин довершает взятие ворот, делая счет в матче разгромным – 4:0.

Таким образом, гомельский «Локомотив» по-прежнему удерживает третью строчку в турнирной таблице по итогам 14-ти туров с 31-м очком на балансе, оторвавшись от ближайших преследователей на 5 очков. Лидирует команда «Смолевичи», пропускавшая тур, но сумевшая удержать первую строчку от бобруйской «Белшины». У обеих команд равное количество очков в активе – 34.

Очередным экзаменом для гомельских «железнодорожников» станет команда «Смолевичи», матч с которой «Локомотив» проведет в гостях 20 июля.

Вашему вниманию фоторепортаж от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца с матча 14-го тура между командами ФК «Локомотив» и ФК «Слоним-2017»: