«Локомотив» не удержал победу над «Сочи» в домашнем матче РПЛ — СпортНавины

«Локомотив» не удержал победу над «Сочи» в домашнем матче РПЛ

локомотив фк Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» вничью сыграл с футболистами «Сочи» в матче 20-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

Подопечные Михаила Галактионова не удержали победу над футболистами «Сочи» в домашней встрече регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в российской столице на стадионе «РЖД Арена», завершился результативной ничьей со счетом 2:2 (2:1, 0:1).

Счет в матче открыл полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, поразивший ворота голкипера «Сочи» Николая Заболотного уже на 2-й минуте. Спустя две минуты хавбек «южан» Артур Юсупов сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 4-й минуте поединка. В конце первой половины встречи форвард «железнодорожников» Максим Глушенков, снова выводит команду хозяев вперед на 42-й минуте.

Во втором тайме бразильский защитник «Сочи» Марсело Алвес сумел сравнять счет в поединке, тем самым установив окончательный счет во встрече, огорчив вратаря «Локомотива» Ильи Лантратова на 51-й минуте.

ФК «Локомотив»: Лантратов; Ненахов (Пиняев, 70), Ньямси, Морозов, Самошников, Тикнизян, Баринов (Миранчук, 84), Жемалетдинов (Митай, 56), Карпукас, Глушенков, Сулейманов (Дзюба, 56).

ФК «Сочи»: Заболотный; Медведев (Заика, 46), Дркушич, Алвес, Макарчук (Бурмистров, 65), Юсупов (Кравцов, 40), Сааведра, Юкич (Гуарирапа, 78), Сутормин (Аттийят-алла, 65), Крамарич, Кордова.

Предупреждения: Медведев (20), Карпукас (28), Баринов (47), Сааведра (65), Пиняев (90).

Удаления: Карпукас (52), Кордова (75).

Таким образом, футболисты «Локомотива» не смогли одержать победу во втором матче кряду и с 32 набранными очками в активе, занимают пятую строку в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» третью встречу подряд завершил вничью. «Южане» являются аутсайдерами текущего футбольного первенства в РПЛ и замыкают турнирную таблицу с 13 очками на балансе.

Следующим соперником «Локомотива» в домашнем матче 22-го тура станут футболисты «Краснодара», а «Сочи» в гостях сыграет с московским ЦСКА.