«Локомотив» обыграл «Барановичи», но не смог вернуть себе третью строчку — СпортНавины

«Локомотив» обыграл «Барановичи», но не смог вернуть себе третью строчку

lokomotiv-gomel

Гомельский «Локомотив» одержал уверенную выездную победу в матче 27-го тура белорусского чемпионата в Первой лиге.

Футболисты «Локомотива» обыграли «Барановичи» в выездном матче чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, завершив поединок со счетом 2:0.

Счет в матче открыли гости, усилиями полузащитника «железнодорожников» Максима Санца на 25-ой минуте матча. Во втором тайме защитник гомельчан Евгений Кудаш забил второй гол на 58-ой минуте и установил окончательный счет в матче.

По итогам сыгранных матчей «Локомотив» набрал 49 очков и по-прежнему находится на 4-ой строчке в турнирной таблице, уступая брестскому «Руху» с таким же количеству очков, лишь в разнице забитых мячей.

Очередным соперником гомельской команды станут футболисты светлогорского «Химика», матч с которыми «железнодорожники» проведут в предстоящую субботу 9 ноября на домашнем «Локомотиве».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: