«Локомотив» обыграл минское «Торпедо» в товарищеском матче

Гомельский «Локомотив» провел товарищеский матч с представителем высшей лиги — минским «Торпедо».

Футболисты «Локомотива» в очередном товарищеском спарринге, в рамках межсезонной подготовки к предстоящему чемпионату Беларуси по футболу в первой лиге, обыграли представителя высшего дивизиона команду «Торпедо-Минск» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл новичок команды «железнодорожников» Андрей Соловей на 29-ой минуте матча. На 59-ой минуте Роман Гаев сравнивает счет в матче, а на 76-ой минуте Дмитрий Свириденко забивает второй гол в ворота «автозаводцев», тем самым приносит «Локомотиву» первую победу в межсезонье.

Вашему вниманию фоторепортаж от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца с товарищеского матча между командами гомельского «Локомотива» и минского «Торпедо»: