«Локомотив» обыграл могилевский «Днепр» и вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси — СпортНавины

«Локомотив» обыграл могилевский «Днепр» и вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси

Гомельский «Локомотив» стал участником 1/8 финала 28-го розыгрыша Кубка Беларуси по футболу.

В матче 1/16 финала, гомельский «Локомотив» на последней минуте обыграл могилевский «Днепр» со счетом 3:2 и вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка Беларуси.

Счет в матче открыли гости, точным ударом украинского полузащитника гостей Сергея Рудыки на 5-ой минуте. «Железнодорожники» ответили голом Дениса Козловского спустя 14 минут. На 31-ой минуте гомельчане выходят вперед, благодаря блестяще реализованному пенальти новичком «паровозов» Максима Санца.

Во втором тайме, экс-железнодорожник ныне защищающий цвета могилевчан, Евгений Барсуков уравнивает шансы обеих команд на 58-ой минуте. И точку в борьбе за путевку в 1/8 финала, поставил Евгений Кудаш, срезавший головой мяч в ворота Максима Высоцкого на последней минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с кубкового поединка от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

FC Lokomotiv 3:3 FC Dnepr. 1/8 finals of the Cup of Belarus. 28/07/2018