«Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ — СпортНавины

«Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ

лисакович-виталий

Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Химки» в очередном туре российской Премьер-лиги.

Московский «Локомотив» обыграл подмосковные «Химки» в 10-м туре регулярного чемпионата российской Премьер-лиги. Матч, который состоялся на «РЖД Арене», завершился победой «железнодорожников» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл белорусский полузащитник «Локомотива» Виталий Лисакович, распечатавший ворота Ильи Лантратова на 25-й минуте. Для 22-летнего новичка из Беларуси этот гол стал первым за команду «железнодорожников». На 46-й минуте хавбек «Химок» Кирилл Боженов сравнял счет в противостоянии. Победный гол «Локомотива», на свой счет записал полузащитник хозяев Владислав Игнатьев на 55-й минуте матча.

ФК «Локомотив»: Гильерме; Игнатьев, Чорлука (Куликов, 36), Рыбус, Живоглядов, Мурило, Крыховяк, Миранчук (Рыбчинский, 90), Магкеев, Эдер, Лисакович (Жемалетдинов, 80).

ФК «Химки»: Лантратов; Гапон, Идову, Тихий, Данилкин, Кухарчук (Мирзов, 65), Куат (Глушаков, 47), Трошечкин, Липовой (Конате, 64), Боженов, Дядюн (Алиев, 87).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Данилкин (9), Гапон (46+), Глушаков (93+), Тихий (93+).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

По итогам сыгранных матчей московский «Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 18-ю очками в активе. У футболистов «Химок» 14-я строчка и 6 очков на балансе.