«Локомотив» одержал победу над «Металлургом» — СпортНавины

«Локомотив» одержал победу над «Металлургом»

Оршанский «Локомотив» на выезде обыграл жлобинский «Металлург».

Подопечные Игоря Жилинского выиграли встречу против «Металлурга», во втором матче после вынужденной паузы в карантине. Матч, который состоялся в жлобинском Ледовом дворце, завершился победой «Локомотива» со счетом 1:4 (0:0, 1:3, 0:1).

Счёт в матче открыли только во втором периоде, на 24-ой минуте Алексей Ефименко смог вывести жлобинчан вперёд. Спустя 1 минуту Дмитрий Колышкин сравнивает счёт. На 30-ой минуте Артур Гильманов увеличил счёт, а на 37-ой Дашков удвоил преимущество гостей. Эти 3 шайбы стали ключевыми в матче. Победную шайбу «железнодорожники» забросили в третьей двадцатиминутке, Роман Серафимович записал шайбу на свой счёт.

Таким образом, «Локомотив» сыграв 13 игр имею в активе 7 очков и занимают последнее место. «Металлург» с 23 баллами после 14 матчей остаются на 4 месте в турнирной таблице.

«МЕТАЛЛУРГ»: Дмитриев (Мильчаков); Еронов (К) – Соколовский, Ефименко – Филяев – Тополь; Заламай – Ерменков, Михнов – Галеев – Астанков; Черевач – Копылец (А), Кузнецов – Угольников – Полищук; Волченков, Спат – Воронов (А) – Журня.

«ЛОКОМОТИВ»: Лубский (Бобарико); Шикуть – Курдюков, Шарипов – Семочкин (А) – Серафимович; Гончаров – Буйнич, Гильманов – Андреев – Гайнетдинов; Горошко (А) – Дашков, Пищальников – Савинов – Колышкин; Прус – Барковский, Черников – Усенко (К) – Спивак.