«Локомотив» одержал победу над светлогорским «Химиком» в областном дерби — СпортНавины

«Локомотив» одержал победу над светлогорским «Химиком» в областном дерби

Гомельский «Локомотив» одержал победу над светлогорским «Химиком» в областном дерби 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Футболисты гомельского «Локомотива» одержали уверенную победу над гостями из Светлогорска, обыграв «бумажных» в областном дерби со счетом 2:0.

Авторство голов в стане «железнодорожников» в свой актив записали Евгений Кудаш, открывший счет на 37-ой минуте и Кирилл Сидоренко похоронивший надежды гостей на победу в начале второго тайма.

По итогам трех туров, гомельский «Локомотив» занимает вторую строчку турнирной таблицы с 6-ю очками в активе, «Химик» же замыкает «турнирку» не набрав ни одного очка в двух матчах.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

FC Lokomotiv 2:0 FC Himik. 21/04/2018