«Локомотив» подарил «Барановичам» первое очко в сезоне

локомотив-барановичи

Футболисты «Локомотива» не смогли удержать победу над «Барановичами» и вничью завершили домашний матч 7-го тура.

Гомельский «Локомотив» не сумел удержать инициативу в матче седьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге и вничью завершил поединок с футболистами «Баранович». Матч, который состоялся на стадионе «Локомотив» в Гомеле, завершился со счетом 1:1.

Первыми взятие ворот праздновали хозяева, благодаря голу Александра Кучинского, огорчившего голкипера гостей Антона Шунто на 18-й минуте матча. Гости сравняли счет в противостоянии в компенсированное арбитром время. Авторство гола на свой счет записал Мартин Артюх на 91-й минуте матча.

ФК «Локомотив»: Силивончик; Кухаренок, Кучинский, Жумаев, Сычев (Трофимчук,72), Кривошеев (Азерский, 63), Марков, Козловский (к), Лаврищев, Иванов, Урбанович (Данилков, 57).

ФК «Барановичи»: Шунто; Чудук, Шило, Тишко (Кислый, 74), Артюх, Тюшкевич, Домашевич (Кильиманов, 73), Силинский (к) (Савчик, 77), Чехов (Коваль, 64), Кругленя (Сорокин, 46), Гузов.

Предупреждения: Лаврищев (40), Урбанович (43); Чехов (32), Артюх (43).

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Таким образом, по итогам сыгранных матчей гомельский «Локомотив» занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 11 очками в активе, опережая по дополнительным показателям «Днепр», у которого такое же количество набранных очков. «Барановичи» в свою очередь взяли первое очко в сезоне и замыкают турнирную таблицу второго дивизиона белорусского чемпионата по футболу.

В очередном туре белорусского первенства по футболу в Первой лиге, «Локомотив» отправится в гости к бобруйской «Белшине», а «Барановичи» дома сразятся с «Оршей».