«Локомотив» поделил очки с «Краснодаром» в домашнем матче Российской Премьер-Лиги — СпортНавины

фк краснодар Photo: fckrasnodar.ru

Футболисты «Локомотива» вничью сыграли с «Краснодаром» в матче 22-го тура чемпионата АПЛ.

Подопечные Михаила Галактионова вничью сыграли с футболистами «Краснодара», в домашней встрече регулярного английского первенства по футболу в Премьер-лиге. Поединок, который состоялся в российской столице на стадионе «РЖД Арена», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0).

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, после допущенной ошибки форварда «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманова, срезавшего мяч в собственные ворота на 10-й минуте.

Во второй половине встречи нападающий «Локомотива» Максим Глушенков сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете, поразив ворота голкипера «быков» Матвея Сафонова на 81-й минуте.

ФК «Локомотив»: Лантратов; Ненахов (Сарвели, 67), Морозов, Фассон, Сильянов, Самошников, Митай (Батраков, 55), Миранчук (Хамулич, 75), Баринов, Глушенков, Сулейманов (Жемалетдинов, 55).

ФК «Краснодар»: Сафонов; Волков (Эктов, 84), Алонсо, Панталеао, Тормена, Баши (Жоао Виктор, 84), Кади (Баняц, 77), Черников, Кривцов (Кастаньо, 17), Сперцян, Кордоба.

Предупреждения: Ненахов (8), Кривцов (11), Морозов (25), Черников (34), Фассон (36), Панталеао (40), Баринов (56), Глушенков (72), Жемалетдинов (88), Сперцян (90+5).

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» второй матч кряду завершили вничью и с 33 набранными очками, располагаются на пятой строке в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» не может победить третий матч подряд и с 40 очками на балансе занимают вторую позицию в «турнирке» Российской Премьер-Лиги.

В поединке 23-го тура регулярного футбольного первенства в сильнейшем дивизионе страны, московский «Локомотив» сыграет на выезде с грозненским «Ахматом», а «Краснодар» проэкзаменует в гостях с «Нижними Новгородом».