«Локомотив» потерпел второе поражение в сезоне — СпортНавины

«Локомотив» потерпел второе поражение в сезоне

В минувший уик-энд состоялись матчи 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу, в одном из которых гомельский «Локомотив» гостил у брестского «Руха».

Футболисты «Локомотива» провели очередной тур в гостях у дебютанта Первой лиги, брестского «Руха».

Счет в матче открыл нападающий брестчан Павел Пампуха, реализовавший пенальти в ворота гостей на 28-ой минуте матча. Спустя 10 минут полузащитник «железнодорожников» Николай Загвоздин сравнивает счет со штрафного удара. Во втором тайме, хозяева дважды потревожили ворота гомельского голкипера. Сперва Вадим Демидович увеличивает счет в матче на 62-ой минуте, а на 79-ой минуте Алексей Теслюк ставит точку в противостоянии обеих команд. В итоге 3:1 в пользу футболистов «Руха».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Судейская бригада: Федор Буняк, Павел Коронец, Антон Игнатюк