«Локомотив» разгромил ЦСКА и вышел в финал Кубка России по футболу

шкурин-илья

Футболисты «Локомотива» разгромили ЦСКА в полуфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу и вышли в решающую часть турнира.

Подопечные Марко Николича нанесли разгромное поражение футболистам ЦСКА, в матче 1/2 финала розыгрыша Кубка России и вышли в финал турнира. Матч, который состоялся на стадионе «РЖД-Арена», завершился победой «Локомотива» со счетом 3:0.

Счет в матче открыл гвинейский форвард «железнодорожников» Франсуа Камано, поразивший ворота голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева на 16-й минуте матча. Во втором тайме полузащитник ЦСКА Иван Обляков срезает мяч в собственные ворота на 53-й минуте матча и точку в кубковом противостоянии ставит польский хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк на последней минуте основного времени матча.

ФК «Локомотив»: Гильерме; Пабло, Рыбус, Чорлука, Баринов, Крыховяк, Мухин (Магкеев, 78), Жемалетдинов (Куликов, 67), Рыбчинский (Живоглядов, 87), Камано (Миранчук, 87), Смолов (Лисакович, 78).

ЦСКА: Акинфеев; Дивеев, Щенников, Васин, Дзагоев (Сигурдссон, 58), Марадишвили, Ахметов, Влашич, Обляков (Шкурин, 80), Эджуке, Рондон (Чалов, 69).

Предупреждения: Пабло (63), Крыховяк (64), Баринов (66), Дивеев (90).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от специального корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Таким образом, футболисты «Локомотива» вышли в финал розыгрыша Кубка России по футболу и в решающем поединке турнира сразятся с «Крыльями Советов», которые в полуфинале не оставили шансов грозненскому «Ахмату», разгромив соперника в гостях со счетом 4:1.