«Локомотив» разгромил «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу — СпортНавины

«Локомотив» разгромил «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

Гжегож-Крыховяк

Футболисты московского «Локомотива» разгромили «Тамбов» в матче 1/8 финала и вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка России.

Подопечные сербского наставника Марко Николича всухую обыграли футболистов «Тамбова» в первом поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Матч, который состоялся на стадионе «Локомотив» в Москве, завершился победой «железнодорожников» со счетом 3:0.

Счет в матче открыл бразильский защитник московской команды Пабло Насименто на 27-й минуте матча. Во втором тайме гвинейский нападающий «Локомотива» Франсуа Камано увеличивает преимущество хозяев, а на 82-й минуте польский полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк ставит точку в кубковом противостоянии, блестяще реализовав пенальти в ворота голкипера гостей Сергея Рыжикова.

ФК «Локомотив»: Гильерме; Пабло, Чорлука, Рыбус, Игнатьев (Иосифов, 38), Мухин, Крыховяк, Камано (Куликов, 73), Рыбчинский, Жемалетдинов (Агеев, 87), Лисакович (Эдер, 73).

ФК «Тамбов»: Рыжиков; Васиев, Гигашвили, Денисов, Шахов, Кабахидзе (Анван, 76), Дроздов, Аванесян (Чабанов, 62), Карапузов, Алиев (Климов, 62), Минаев (Меренчуков, 73).

Вашему вниманию фоторепортаж специального корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» вышли в стадию 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу. В четвертьфинал также вышли московское «Динамо», обыгравшее «Спартак», ЦСКА обыгравший «СКА-Хабаровск», «Сочи» сенсационно выбивший «Краснодар» из дальнейшей борьбы и «Ахмат» минимально одолевший «Ростов». Еще один четвертьфиналист определится в матче между «Химками» и «Крыльями Советов».