"Локомотив" вничью сыграл с "Динамо Минск-2" в Первой лиге

«Локомотив» поделил очки с минским «Динамо-2» в матче Первой лиги

локомотив вничью сыграл с динамо минск-2

Гомельский «Локомотив» очередную вничью расписал в домашнем матче чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Футболисты «Локомотива» вничью сыграли с минским «Динамо Минск-2» поединок 8-го тура чемпионата Беларуси во втором по силе дивизионе страны. Встреча, которая состоялась в Гомеле на стадионе «Локомотив», завершилась результативной ничьей со счетом 1:1 (0:1, 1:0).

Счет в матче открыл полузащитник минского «Динамо-2» Денис Литвин, поразивший ворота голкипера гомельского «Локомотива» Александра Рыжченко на 33-й минуте. Спустя две минуты «железнодорожники» ответили голом хавбека гомельчан Дмитрия Кривошеева, тем самым добившегося паритета в счете и установившего окончательный счет в противостоянии уже в первом тайме на 35-й минуте.

Напомним, в минувшем туре «Локомотив» вничью сыграл с минским «Энергетик-БГУ» (ФОТО)

ФК «Локомотив»: Рыжченко; Жесткин (к), Марков (Старостенко 58′), Кривошеев (Краснов 58), Кирко, Кузьменок (Милевский 45′), Азерский (Калошкин 85′), Малицкий, Ижаковский, Хвастухин, Музыченко.

ФК «Динам Минск-2»: Фролов; Адамович (Грабцевич, 46), Бейня (Александров, 46), Будко, Дубатовка (Соколовский, 46), Дубовик, Ковш, Кролик, Литвин (Самуйлик, 46; Лисовский, 84)), Нижник, Туровец.

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Романа Терешкова:

Таким образом, футболисты гомельского «Локомотива» третий матч кряду и пятый в текущем сезоне завершили вничью. «Железнодорожники» выиграли одну встречу и дважды потерпели поражение в нынешнем чемпионате Беларуси по футболу во втором по силе дивизионе и с 8 набранными очками занимают девятую строку в турнирной таблице Первой лиги.

«Динамо Минск-2» добыли вторую ничью в сезоне и с 11 очками на балансе расположились на седьмой позиции «турнирки».

В матче 9-го тура, регулярного чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, гомельский «Локомотив» сыграет на выезде с «Лидой», а «Динамо Минск-2» сразится в столичном дерби против команды «Энергетик-БГУ».