«Локомотив» уступил «Байеру» в матче Лиги чемпионов — СпортНавины

«Локомотив» уступил «Байеру» в матче Лиги чемпионов

Футболисты московского «Локомотива» потерпели поражение от немецкого «Байера» в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

Подопечные Юрия Семина потерпели поражение в матче пятого тура Лиги чемпионов в Группе D, уступив в домашнем поединке немецкому «Байеру» со счетом 0:2. Матч проходил на стадионе «РЖД Арена».

Счет в матче был уже открыт на 11-ой минуте матча, огорчил собственные ворота форвард «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, срезав мяч в ворота Маринато Гильерме. Во втором тайме преимущество гостей увеличил хавбек гостей Свен Бендер, забивший второй гол в ворота хозяев на 54-ой минуте матча.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе D, московский «Локомотив» замыкает турнирную таблицу с тремя очками в активе. «Байер» на третьей строчке с шестью очками на балансе. «Железнодорожники» не сможет обойти немецкий клуб по результатам личных встреч и тем самым утратили все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Лидирует в группе туринский «Ювентус» с 13-ю очками в активе, вторая строчка у мадридского «Атлетико» с 7-ю очками.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова: