«Локомотив» уступил брестскому «Руху» в домашнем матче Первой лиги — СпортНавины

«Локомотив» уступил брестскому «Руху» в домашнем матче Первой лиги

lokomotiv-ruch

Гомельский «Локомотив», долгое время удерживающий третью строчку турнирной таблицы, уступил свои позиции, проиграв дома брестскому «Руху».

Футболисты «Локомотива» потерпели домашнее поражение от брестского «Руха», в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу Первой лиги.

Авторство голов на свой счет в стане гостей записали Павел Седько поразивший ворота гомельчан на 9-ой минуте матча и Владислав Морозов, в начале второго тайма. В итоге поражение «железнодорожников» со счетом 0:2 и четвертая строчка в турнирной таблице белорусского первенства по итогам сыгранных матчей.

У гомельчан еще много шансов вернуться в тройку сильнейших, ведь отставание от «Руха» два очка и ближайшие поединки могут поправить ситуацию в борьбе за «тройку». «Локомотив» в ближайшие выходные играет в Барановичах, затем дома принимает «Химик», на выезде сразится со «Слоним-2017» и завершит сезон домашним матчем со «Смоливичами». Чего нельзя сказать о «Рухе», впереди у дебютантов второго дивизиона матчи с лидером, командой «Смолевичи», неуступчивым «Гранитом», пинской «Волной» и амбициозным «Спутником», который явно захочет завершить дебютный сезон в Д2 победой.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: