«Локомотив» уступил «Динамо» в московском дерби — СпортНавины

«Локомотив» уступил «Динамо» в московском дерби

миранчук-алексей

Футболисты «Локомотива» уступили московскому «Динамо» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги.

Подопечные Юрия Семина, на домашнем стадионе «Локомотив» принимали московское «Динамо» и уступили «гостям» со счетом 1:2.

Счет в матче открыли футболисты «Динамо», усилиями немецкого нападающего «бело-голубых» Максимилиана Филиппа на 23-й минуте, замкнувшего передачу Сергея Паршивлюка. Спустя 15 минут Алексей Миранчук сравнивает счет в матче, блестяще реализовав пенальти. Во втором тайме, автор первого гола Максимилиан Филипп вновь огорчает голкипера «железнодорожников» Антона Коченкова, тем самым записав дубль на свой счет и принося победу «Динамо» в московском «дерби».

По итогам сыгранных матчей, «Локомотив» занимает второе место с 34-мя очками в активе. У «Динамо» 24 очка на балансе и 6-е место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует по-прежнему питерский «Зенит» с 39-ю очками в активе. Замыкают турнирную таблицу футболисты «Сочи» с 14-ю очками на балансе.

Вашему вниманию эмоциональный фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова: