«Локомотив» уступил «Могилеву» в розыгрыше Кубка Салея — СпортНавины

«Локомотив» уступил «Могилеву» в розыгрыше Кубка Салея

могилев Photo: hockey.by

Хоккеисты «Могилева» обыграли оршанский «Локомотив» в домашнем матче розыгрыша Кубка Салея.

Подопечные Александра Матерухина одержали победу над хоккеистами оршанского «Локомотива» в третьем поединке розыгрыша Кубка Салея Группы Б. Могилеве, который состоялся в Жлобине на арене Ледового дворца, завершился победой гостей льда со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).

Счет в матче был открыт на 4-ой минуте, шайбу в ворота оршанцев отправил форвард Бочкарев. На 14-ой минуте Дмитрий Иванчиков восстановил паритет в счёте, но через минуту Арсений Малюченко вновь вывел «Могилев» вперед.

Под конец второго периода Александр Попков забросив шайбу в большинстве, сделав отрыв в две шайбы.

В третьей двадцатиминутке команды отличились по разу, сперва Юрий Юхарев сократил отрыв до минимума и в концовке могилевчане сумели дожать соперника и Данила Гапеев забросил четвёртую шайбу в ворота Степанова — 4:2 итоговый счёт.

МОГИЛЕВ: Андреев; Арбузов – Малишевский, Мокшанцев – Бочкарев (А) – А.Попков; Сиротин – Сыроежкин, Гапеев – Кравченко – Зорин; Калин – Клепча, Шацкий – Козинов (К) – Макаров (А); Туманский – Прохоренко, Малащенко – Малюченко – Матерухин.

ЛОКОМОТИВ: Степанов (59:20); Петров – Пузатов, Перегуда (К) – Спешилов – Пухловский; Валько – Иванчиков, Рычков – Былина (А) – Хузеев (А); Шупенько – Буровцев, Собко – Михайлаки – Юхарев; Синковец, Масилевич – Игнатов – Буйко.