«Локомотив» ничьей разошелся с «Гранитом»

фк-гранит-фк-локомотив

Футболисты «Локомотива» ничьей с «Гранитом» завершили первую половину чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Подопечные Андрея Горовцова сыграли вничью с микашевичским «Гранитом», в гостевом поединке 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Матч, который проходил на стадионе «Полесье» в Лунинце, завершился ничьей со счетом 1:1.

Голом в стане «железнодорожников» отметился Павел Кленьё на 16-ой минуте матча, замкнувший головой передачу Андрея Соловья. «Гранит» ответил голом Владиславом Борисенко на 38-ой минуте матча.

ФК «Гранит»: Николай Богдан; Евгений Бобрук (70, Фёдор Сапон), Андрей Левковец (к), Владислав Борисенко, Юрий Крайко, Владислав Бринчук (83, Михаил Ковалевич), Владислав Шубович (86, Олег Горбач), Евгений Азерский (88, Илья Денисеня), Александр Демидович, Алексей Тхагалегов, Максим Павловец.

ФК «Локомотив»: Андрей Силивончик; Андрей Кухаренок (89, Дмитрий Свириденко), Евгений Кудаш, Дмитрий Вашкель, Павел Марков, Андрей Соловей, Сергей Бондаренко (65, Максим Воспуков), Павел Кленьё, Денис Козловский (46, Евгений Ханеня), Владислав Белашевич (62, Егор Барсуков), Роман Данилков.

Голы: 0:1 — Павел Кленьё (16), 1:1 — Владислав Борисенко (38).

Предупреждения: Михаил Ковалевич, Андрей Соловей (79), Павел Кленьё (71).

Удаления: Павел Кленьё (78).

Вашему вниманию фоторепортаж с выездного матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: