«Локомотив» вничью сыграл с «Уфой» в матче российской Премьер-лиги — СпортНавины

«Локомотив» вничью сыграл с «Уфой» в матче российской Премьер-лиги

уфа-локомотив-видео Photo: fclm.ru

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Уфой» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге.

Подопечные сербского наставника Марко Николича сумели свести к ничье гостевой матч 3-го тура чемпионата по футболу в РПЛ против «Уфы». Поединок, который состоялся в Уфе на стадионе «BetBoom Арена», завершился с ничейным счетом 1:1.

Счет в матче открыл полузащитник «Уфы» Олег Иванов, блестяще реализовавший пенальти в ворота бразильского голкипера «Локомотива» Гильерме Маринато на последней минуте основного времени первого тайма. Во втором тайме, оставшись в меньшинстве из-за удаления хавбека Дмитрия Баринова, команда «железнодорожников» сумела сравнять счет в противостоянии, благодаря голу белорусского форварда Виталия Лисаковича, огорчившего голкипера хозяев Александра Беленова на 73-й минуте.

ФК «Уфа»: Беленов; Йокич, Бауэр, Журавлев, Плиев, Иванов, Мрзляк (Бизоза, 90), Камилов (Голубев, 70), Кротов (Саплинов, 70), Агаларов (Никитин, 90), Касинтура (Алиев, 80).

ФК «Локомотив»: Гильерме; Сильянов (Едвай, 46), Пабло, Магкеев, Рыбус, Рыбчинский (Зе Луиш, 74), Баринов, Куликов, Жемалетдинов (Живоглядов, 67), Смолов (Миранчук, 73), Камано (Лисакович, 67).

Предупреждения: Камилов (15), Баринов (22), Касинтура (45), Едвай (58), Агаларов (64), Магкеев (66), Зе Луиш (88), Голубев (90).

Таким образом, футболисты «Локомотива» одержав две победы и сыграв один матч вничью, занимаю лидирующую строчку в турнирной таблице на старте третьего тура российского чемпионата по футболу в РПЛ, с 7 очками в активе. «Уфа» с двумя поражениями и одной ничьей на 12-й строчке в турнирной таблице с 1 очком на балансе.

В очередном туре российской Премьер-лиги, московский «Локомотив» дома сразится с питерским «Зенитом», а подопечные Алексея Стукалова из «Уфы» отправятся в гости к дебютанту РПЛ «Нижнему Новгороду».