«Локомотив» всухую разгромил «Химки» в матче Кубка России по футболу

локомотив фк Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» отгрузил четыре безответных гола «Химкам», в матче 3-го тура розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные Михаила Галактионова одержали третью победу в групповом раунде розыгрыша Кубка России, не оставив шансов подмосковным «Химкам» в домашней встрече турнира. Матч, который состоялся в российской столице на стадионе «РЖД Арена», завершился сухой победой «Локомотива» со счетом 4:0 (2:0, 2:0).

Счет в матче открыл защитник московского «Локомотива» Егор Погостнов, поразивший ворота голкипера «Химок» Никиты Кокорева на 4-й минуте. В концовке первого тайма нападающий «железнодорожников» Тимур Сулейманов удваивает преимущество своей команды, отличившись «голом в раздевалку» на 43-й минуте.

Во второй половине встречи Сулейманов вновь огорчает вратаря подмосковного клуба, тем самым оформив дубль в матче на 57-й минуте. Точку в разгроме команды поставил форвард «Локомотива» Дмитрий Радиковский, установивший окончательный счет в противостоянии на 81-й минуте.

ФК «Локомотив»: Митрюшкин; Погостнов, Сильянов, Митай (Радиковский, 76), Ненахов (Самошников, 66), Баринов (Карпукас, 58), Тимофеев, Пиняев (Раков, 58), Сарвели, Салтыков (Тикнизян, 58), Сулейманов.

ФК «Химки»: Кокарев; Бакаев, Берковский (Руденко, 33), Глушаков, Гогуа, Голубович (Степанов, 46), Капленко (Абдуллахи, 74), Магомедов, Садыгов (Панченко, 68), Терехов, Филин (Фернандес, 46).

Предупреждения: Терехов, 52.

Таким образом, футболисты «Локомотива» одержали третью победу кряду в групповом раунде и с 9 набранными очками возглавляют турнирную таблицу Группы B.

Подмосковные «Химки» потерпели второе поражение в квартете и с 3 очками на балансе располагаются на третьей позиции в Группе.

«Краснодар» минимально обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России (ВИДЕО)

В матче 4-го тура команды вновь сойдутся в противостоянии, но уже на стадионе «Арена Химки». Встреча запланирована на 18 сентября.