Макгрегор хочет реванша с Хабибом
- обновлено: 23.08.2019
Экс-чемпион UFC, ирландский боец Конор Макгрегор заявил о готовности провести бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Как рассказал Макгрегор в интервью ESPN:
«Я хочу провести реванш, вернуть свой титул. Подготовка к бою с Нурмагомедовым была неправильной. Он убегал от меня весь первый раунд, вообще не наносил удары, пытался пройти в ноги.
Он говорит, что разговаривал со мной на протяжении боя в клетке. Но это не так, пока он не оказался в доминирующей позиции, он ничего даже не шептал!
Я отвлёкся на какие-то доли секунды, позволил ему оказаться в доминирующем поражении. Но я извлёк уроки из того боя. Я могу вернуться и отомстить ему».
Напомним, впервые соперники встретились в октябре минувшего года. Тогда, в четвертом раунде российский боец Хабиб Нурмагомедов провёл удушающий приём и заставил ирландца сдаться.
СПОРТНАВИНЫ
Спортнавины © 2012-2026. Новости спорта. Спортивные новости. Актуальные новости спорта Белоруссии и мира. Обзоры матчей АПЛ, РПЛ, Ла Лиги, Лиги 1, Серия А, УПЛ, экстралиги, КХЛ, НХЛ. Фоторепортажи. Футбол. Хоккей. Гандбол. Баскетбол. Волейбол. Мини-футбол. Автоспорт. При использовании материала(ов) портала обязательно указывать источник - прямую активную ссылку на опубликованную статью.

You must be logged in to post a comment Логин