Максим Мирный и Трит Хуэй вышли в 1/4 финала парного турнира в Делрэй-Бич — СпортНавины

Максим Мирный и Трит Хуэй вышли в 1/4 финала парного турнира в Делрэй-Бич

Белорусский теннисист Максим Мирный и филиппинец Трит Хуэй смогли пробиться в четвертьфинал парного турнира в Делрэй-Бич.

В первом круге белорусско0филиппинский дуэт в двухсетовом поединке смогли обыграть польского теннисиста Мариша Фирстенберга и мексиканца Сантьяго Гонсалеса, — 6:3, 7:6(5).

За 1 час и 7 минут проведенных на корте Маким/Трит записали на свой счет 1 брейк и 5 раз подали на вылет, соперник, в свою очередь, оформил 3 эйса и допустил 2 двойных ошибки.

В четвертьфинале белорусско-филиппинский дуэт Мирного и Хуэйя встретятся с победителем матча австралийской пары Крисом Гуччионе/Бернардом Томичем или американцами Сэмом Куэрри и Стивом Джонсоном.