«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

ман-сити-вест-хэм-видео Photo: Mancity.com

Футболисты «Манчестер Сити» уверенно обыграли гостей из Лондона, в очередном 26-м тур английской Премьер-лиги.

Подопечные Хосепа Гвардиолы уверенно обыграли в домашнем матче 26-го тура АПЛ гостей из «Вест Хэм Юнайтед». Матч, который проходил на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершился со счетом 2:0 в пользу «горожан».

Счет в матче открыл испанский полузащитник «Ман Сити» Родриго Эрнандес, завершивший пас Кевина Де Брёйне на 30-й минуте матча. На 62-й минуте, уже сам бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне записывает гол в свой личный актив, с передачи Бернарду Силвы.

По итогам сыгранных матчей, «Манчестер Сити» занимает вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 54 очками в активе. У «молотобойцев» 18-е место в турнирной таблице и 24 очка на балансе.