«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» в матче Английской Премьер-лиги — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» в матче Английской Премьер-лиги

бруно фернандеш Photo: gettyimages.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Астон Виллу» в матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага одержали победу над футболистами «Астон Виллы» в домашнем матче регулярного чемпионата в Английской Премьер-лиге. Поединок, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился победой «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Автором единственного и победного гола в поединке стал португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, поразивший ворота аргентинского голкипера «Астон Виллы» Эмилиано Мартинеса на 39-й минуте.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Шоу, Линделеф, Маласиа, Эриксен (Фред, 76), Забитцер (Магуайр, 86), Каземиро, Рэшфорд (Марсьяль, 86), Санчо (Антони, 76).

ФК «Астон Вилла»: Мартинес; Янг (Чемберс, 64), Мингз, Конса, Морено (Динь, 75), Макгинн, Дендонкер (Траоре, 64), Буэндиа (Дуран, 76), Дуглас Луис, Рэмзи, Уоткинс.

Предупреждения: Фред (87), Маласиа (90).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу после результативной ничьи в минувшем туре с «Тоттенхэм Хотспур» и с 63 очками на балансе располагаются на четвертой строке в турнирной таблице АПЛ. «Астон Вилла» прервала свою беспроигрышную серию из десяти поединков и с 54 набранными очками занимают седьмую строку в «турнирке» Английской Премьер-лиги.

В 35-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях у «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Астон Вилла» будет противостоять на выезде «Вулверхэмптон Уондерер».