«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги чемпионов — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги чемпионов

псж-манчестер-юнайтед Photo: manutd.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Пари Сен-Жермен» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Подопечные Уле Гуннар Сульшера нанесли поражение «ПСЖ» в гостевом поединке 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Группы H. Матч, который состоялся на стадионе «Парк дэ Пранс» в Париже, завершился победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл португальский полузащитник «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, блестяще реализовавший пенальти в ворота хозяев на 23-й минуте поединка. Во втором тайме форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль срезавет мяч в собственные ворота, тем самым сравнивая счет в противостоянии двух команд на 55-й минуте. И точку в противостоянии двух команд ставит нападающий «манкунианцев» Маркус Рашфорд, поразивший ворота Кейлора Наваса на 87-й минуте матча, тем самым принеся английскому клубу победу.

ПСЖ: Навас; Курзава (Баккер, 86), Флоренци (Дагба, 79), Кимпембе, Диалло, Эррера (Рафинья, 79), Данилу Перейра, Гуйе (Кин, 46), Ди Мария (Сарабия, 86), Неймар, Мбаппе.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Линделеф, Туанзебе, Шоу, Теллес (Погба, 67), Бруну Фернандеш (ван де Бек, 88), Фред, Мактомини, Уан-Биссака, Рэшфорд, Марсьяль (Джеймс, 88).

Предупреждения: Неймар (34), Мактомини (36), Туанзебе (72), Данилу Перейра (84), Кин (90).

По итогам сыгранных матчей в Группе Н, «Манчестер Юнайтед» занимает вторую строчку в турнирной таблице Группы с тремя очками в активе, «ПСЖ» на третьей строчке.