«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ

Маркус-Рэшфорд Photo: manutd.com

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче 23-го тура английского футбольного чемпионата в Премьер-лиге.

Подопечные немецкого наставника Ральфа Рангника одержали вторую победу кряду в АПЛ, обыграв в домашнем матче 23-го тура футболистов «Вест Хэм Юнайтед». Поединок, который состоялся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершился победой «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0).

Единственный гол в матче на свой счет записал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, огорчивший французского голкипера «Вест Хэм Юнайтед» Альфонса Ареоля на 90-й минуте матча.

«Астон Вилла» обыграла «Эвертон» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги (ВИДЕО)

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Варан, Магуайр, Теллес, Фред (Кавани, 82), Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Гринвуд (Марсьяль, 82), Эланга (Рэшфорд, 62).

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Ареол; Цоуфал (Фредерикс, 70), Доусон, Зума, Крессуэлл, Лансини, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Боуэн.

Предупреждения: Магуайр (56), Райс (63).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали вторую победу кряду и третью в пяти последних матчах, единожды сыграв вничью и однажды потерпев поражение. «Красные дьяволы» занимают четвертую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 38 очками в активе. «Вест Хэм Юнайтед» потерпел второе поражение кряду в пяти последних матчах, трижды до этого выиграв. Подопечные Дэвида Мойеса на пятой строке в турнирной таблице с 37 очками на балансе.

«Норвич Сити» обыграл «Уотфорд» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги (ВИДЕО)

В очередном туре регулярного первенства по футболу в английской Премьер-лиге футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграют в гостях против «Бернли», а «молотобойцы» примут на домашней арене «Уотфорд».