«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче АПЛ

марсьяль Photo: gettyimages.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага всухую обыграли футболистов «Вулверхэмптон Уондерерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Английской Премьер-лиги. Поединок, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился уверенной победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Счет в матче открыл французский нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль, поразивший ворота голкипера «Вулверхэмптон Уондерерс» Иана Бентли на 32-й минуте. Точку в противостоянии поставил аргентинский полузащитник «манкунианцев» Алехандро Гарначо, снявший все вопросы о победителе в поединке на 94-й минуте.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан (Магуайр, 81), Линделеф, Шоу, Эриксен (Фред, 81), Каземиро, Бруну Фернандеш, Санчо, Антони, Марсьяль (Вегорст, 69).

ФК «Вулверхэмптон Уондерерс»: Бентли; Семеду, Доусон, Килмен, Гомеш (Буэно, 62), Матеуш Нунеш, Лемина (Траоре, 75), Рубен Невеш, Диего Коста (Хименес, 78), Матеус Кунья (Поденсе, 61), Нету (Хван Хи Чхан, 46).

Предупреждения: Диего Коста (15), Каземиро (36), Доусон (88), Гарначо (90), Шоу (90).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» прервали двухматчевую серию поражений и с 66 набранными очками занимает четвертую строку в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон Уондерерс» расположился на тринадцатой строке в «турнирке» АПЛ с 40 очками на балансе.

В 36-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге, футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграют гостевой матч против «Борнмута», а «Вулверхэмптон Уондерерс» дома будут противостоять «Эвертону».