"Манчестер Юнайтед" потерпел разгромное поражение от клуба третьего дивизиона — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение от клуба третьего дивизиона

Футболисты «Манчестер Юнайтед» вылетели с розыгрыша Кубка английской лиги.

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» завершил свое участие в розыгрыше Кубка национальной лиги, потерпев поражение от команды из третьего дивизиона «МК Донс», сообщает РБК.

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал решил выставить против соперника экспериментальный состав, который, впрочем, не справился со своими обязанностями. Поединок команд завершился со счетом 4:0.

Если еще в первом тайме «манкунианцы» уступали с разницей в один мяч, то после перерыва и вовсе рассыпались, пропустив еще три гола в свои ворота.

Отметим, что «МК Донс» — клуб Первой футбольной лиги Англии, т.е третьего по силе дивизиона страны. Из других результатов дня стоит выделить успешное выступление «Суонси», «Рединга», «Кардифф Сити», «Норвича» и «Ньюкасла».