«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

манчестер-юнайтед Photo: manutd.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли удержать победу в матче против «Эвертона» и завершили вничью матч в английской Премьер-лиге.

Подопечные Уле Гуннар Сульшера сыграли вничью с «Эвертоном» в домашнем поединке седьмого тура чемпионата по футболу в АПЛ. Матч, который состоялся на «Олд Траффорд», завершился ничейным счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева, благодаря стараниям французского форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля, поразившего ворота голкипера «Эвертона» Джордана Пикфорда на 43-й минуте матча. Во втором тайме полузащитник «ирисок» Андрос Таунсенд сравнял счет, огорчив на 65-й минуте испанского вратаря «красных дьяволов» Давида де Хеа.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан, Линделеф, Шоу, Фред (Погба, 70), Бруну Фернандеш, Мактомини, Кавани (Роналду, 57), Марсьяль (Санчо, 57), Гринвуд.

ФК «Эвертон»: Пикфорд; Годфри, Кин, Мина, Динь, Таунсенд, Аллан, Дукуре, Грэй (Доббин, 90), Рондон, Гордон (Дэвис, 72).

Предупреждения: Гринвуд (34), Дукуре (76).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» занимают третью строчку в турнирной таблице английского первенства по футболу в Премьер-лиге с 14 очками в активе. «Эвертон» на седьмой строке в «турнирке» с таким же количеством набранных очков, но уступая по дополнительным показателям.

В восьмом туре английской Премьер-лиги, футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграют в гостях против «Лестер Сити», а «Эвертон» дома будет противостоять «Вест Хэм Юнайтед».