«Манчестер Юнайтед» вничью сыграл с «Вест Бромвичем» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» вничью сыграл с «Вест Бромвичем» в матче АПЛ

вест-бромвич-манчестер-юнайтед Photo: wba.co.uk

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потеряли очки в гостевом матче 24-го тура английской Премьер-лиги, сыграв вничью с «Вест Бромвич Альбион».

Подопечные Уле Гуннар Сульшера сыграли вничью с футболистами «Вест Бромвич», потеряв очки в поединке 24 выездного тура АПЛ с командой занимающей предпоследнее место в турнирной таблице. Матч, который состоялся на стадионе «Хоторнс» в Уэст-Бромидже, завершился боевой ничьей 1:1.

Счет в поединке открыли хозяева уже на 2-й минуте матча, благодаря забитому голу сенегальского форварда «Вест Бромвича» Мбайе Дианье. «Манчестер Юнйтед» сумел ответить голом португальского форварда Бруну Фернандеша, поразившего ворота голкипера «дроздов» Сэма Джонстона на 44-й минуте.

ФК «Вест Бромвич»: Джонстон; Бартли, Аджайи, Таунсенд, Мэйтленд-Найлз, Галлахер, Снодграсс (Филлипс, 87), Матеус Перейра, Йокушлу (Ливермор, 67), Пелтьер (Ферлонг, 46), Диань.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, Фред (ван де Бек, 79), Мактомини, Бруну Фернандеш, Кавани, Рэшфорд, Марсьяль (Гринвуд, 66).

Предупреждения: Галлахер (37), Бартли (61), Мэйтленд-Найлз (79), Снодграсс (85), Диань (89).

Таким образом, по «Манчестер Юнайтед» выиграл один матч в последних пяти матчах, сыграв трижды вничью и потерпев одно поражение. По итогам сыгранных поединков «красные дьяволы» занимают вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги, с 46 очками после 24 сыгранных матчей. Подопечные Сэма Эллардайса, в свою очередь в последних пяти матчах ни разу не выигрывали, потерпев три поражения и дважды сыграв вничью. «Дрозды» на предпоследней, 19-й строчке в турнирной таблице АПЛ с 13 очками на балансе по итогам 24 матчей.

В очередном, 25-м туре чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге, «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Ньюкаслу», а «Вест Бромвич» к «Бернли».