«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Лиги Европы — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Лиги Европы

лингард-джесси Photo: UEFA.com

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв австрийский «ЛАСК».

Подопечные Уле Гуннар Сульшера смогли дожать австрийский «ЛАСК» в ответном поединке и завоевали право сыграть в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА. Матч, который проходил в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился со счетом 2:1 в пользу «красных дьяволов».

Счет в матче открыли гости, после точного удара защитника австрийской команды Филиппа Визингера на 55-й минуте. Через 2 минуты «Манчестер Юнайтед» сравнивает счет в поединке, благодаря усилиям хавбека Джесси Лингарда. И за две минуты до конца основного времени форвард английского клуба Антони Марсьяль ставит точку в противостоянии обеих команд.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро; Байи, Фосу-Менса (Менджи, 84), Магуайр, Уильямс (Чонг, 72), Лингард (Погба, 63), Джеймс (Марсьяль, 84), Фред (Перейра, 64), Мата, Мактомини, Игало.

«ЛАСК»: Шлагер; Андраде (Филипович, 80), Траунер, Визингер (Забитцер, 73), Ранфтль, Холланд, Михорль, Балич (Райтер, 66), Реннер, Фризер, Рагуж.

Предупреждения: Михорль (34), Мактомини (39).

Напомним, первый поединок 1/8 финала Лиги Европы, который состоялся в австрийской Линце, завершился разгромным счетом для хозяев 5:0.