Мексиканский арбитр удалил полкоманды у хозяев и гостей матча — СпортНавины

Мексиканский арбитр удалил полкоманды у хозяев и гостей матча

Массовой дракой игроков, удалением 9 человек, сломанный нос – все это случилось в одном футбольном матче, проходившего в рамках чемпионата Мексики по футболу, второго дивизиона, между командами «Текос» и «Дорадос».
Драка началась из-за жесткой игры одного из игроков на 36-ой минуте второго тайма. В скором времени столкновение двух игроков переросло в массовую потасовку, продлившуюся чуть более 5-ти минут.
После случившегося судья удалил пять игроков команды «Текоса» и четыре у «Дорадос». Не смотря на это игра была доведена до конца, но уже без удаленных игроков.
Более всего неудача преследовала игрока Пауло Сезаре Чавес, его удалили с переломанным носом и его команда «Дорадос» проиграла соперникам 1:2, сообщает СС.