Мелитина Станюта стала победителем на этапе Кубка мира по художественной гимнастике (ВИДЕО) — СпортНавины

Белорусская гимнастка стала победительницей этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Лиссабоне, выиграв упражнения с обручем.

Лидер национальной сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта, набрав 18,050 балла в финале, стала победителем в упражнении с обручем.

Помимо «золота» белорусская гимнастка дважды поднималась на пьедестал, заняв второе место в упражнениях с мячом, где набрала 17,400 баллов и в сумме многоборья с результатом 68,150 баллов.

Вашему вниманию финальное выступление Мелитины Станюты в упражнении с обручем на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Лиссабоне.