«Мешков Брест» уступил «Барселоне» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ — СпортНавины

«Мешков Брест» уступил «Барселоне» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

мешков-брест-барселона Photo: meshkovbrest.by

Гандболисты «Мешков Брест» потерпели поражение от «Барселоны» в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов.

Подопечные Рауля Алонсо не смогли противостоять гандболистам «Барселоны», в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Матч, который состоялся в Бресте на паркете Дворца спорта «Виктория», завершился победой «Барселоны» со счетом 29:33 (16:17).

Самым результативным в стане брестского клуба стал белорусский правый угловой Никита Вайлупов забросивший 11 мячей в ворота «каталонцев». В стане гостей результативностью отличился Дика Мем с 10 заброшенными мячами в ворота «мешковцев».

ГК «Мешков Брест»: Пешич, Мацкевич, Усик; Санталов (3), Будейко, Юринок (4), Скубе (4), Шумак (3), Баранов, Разгор, Обранович (1), Сельвесюк, Вайлупов (11), Малус (1), Враньеш (2), Силко.

ГК «Барселона»: Гонсало Перес де Варгас (1), Меллер; Мортенсен, Сорендо, Доленец (2), Н’Гессан (3), Алейкс Гомес (6), Тиагус Сантос, Дику, Мем (10), Циндрич, Алекс Паскуаль (1), Палмарссон (5), Макуц (1), Фабрегас (5), Фраде

Ответный поединок четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов состоится 20 мая в Испании.