Месут Озил судится с собственным отцом
- обновлено: 13.11.2014
![](https://sportnaviny.com/wp-content/uploads/2014/11/MESUT-OZIL.jpg)
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил разбирается в суде с собственным отцом — на кону сумма в несколько сотен тысяч фунтов.
До прошлого года Мустафа Озил представлял интересы собственного сына, являясь его агентом и одновременно главой компании «Mesut Ozil Marketing Company». Мустафа не только участвовал в переговорах о трансфере Месута из «Реала» в «Арсенал» летом 2013 за 40.5 миллионов фунтов, но и от лица сына заключал спонсорские контракты.
В конце концов вопрос денег погубил отношения между Месутом и Мустафой. В прошлом году сын уволил собственного отца и новым агентом сделал своего старшего брата Мутлу.
Как сообщает Daily Mail, Озил-старший в свою очередь обратился в суд, требуя с сына 495 тысяч фунтов недополученной прибыли от спонсорских контрактов. У Месута возникли встречные претензии — он требует от своего отца 800 тыс. фунтов, взятые в кредит.
СПОРТНАВИНЫ
You must be logged in to post a comment Логин