МФК «АК Южный» выиграл у «Динамо-БНТУ» в выездном матче — СпортНавины

МФК «АК Южный» выиграл у «Динамо-БНТУ» в выездном матче

Во 2-ом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу, состоявшийся в субботу мини-футбольный клуб «АК Южный» обыграл на выезде минский «Динамо-БНТУ».

В гостевом поединке мини-футболисты из Гомельского района одержали победу над столичным «Динамо-БНТУ» со счетом 3:2.

У «аграриев» дублем отметился Дмитрий Теслюк на 26-ой и 33-й минуте матча, при этом в обоих случаях ассистировал гомельскому голеадору Александр Данилейко. Третий гол на счету у Сергея Лебедева на 32-ой минуте матча.

В составе «южан» на паркет СОК «Политехник» выходили: Позняк; Теслюк – Мисоченко (к) – Ревуцкий – Данилейко; Кацубо – Тимошенко – Минин – Лебедев; Юденков, Кудрявцев. Запасные: Игнатушкин (вр.), Фролов, Е.Крес.

Предупреждения в матче получили: Теслюк (5), Тимошенко (10) (оба – срыв перспективной атаки), Данилейко (38, неспортивное поведение).

Фолы: 2 – 3, 4 – 4.

Лучшими игроками матча признаны в стане «АК Южный»: Теслюк, Данилейко, у «динамовцев»: Лавор.